Nachname Vorname Team  Wertung Frankfurter Mainova Halbmarathon   ŠKODA Velotour Eschborn-Frankfurt Strecke Frankfurt City Triathlon Strecke Gesamtzeit Rückstand
Repp Verena team-naunheim.de Champion w 1:34:28   3:29:25   4:30:00   9:33:53 0:00:00
Hartmann Clara SG Egelsbach Champion w 1:40:09   3:16:11   4:47:36   9:43:56 0:10:03
Hunzinger Nadine Spiridon Frankfurt Champion w 1:44:00   3:33:14   4:56:31   10:13:45 1:12:00
Aschenbrenner Corina SG Frankfurt-Nied Champion w 1:47:33   3:38:44   4:57:57   10:24:14 0:50:21
Heerd Ramona Eintracht Frankfurt Triathlon Champion w 1:51:00   3:49:55   5:03:33   10:44:28 1:10:35
Reindl Rosali Team Erdinger Alkoholfrei Champion w 2:01:07   3:44:33   5:28:39   11:14:19 1:40:26
                       
Pörschke Hendrik 1. Tri-Club Paderborn Champion 1:20:30   2:45:29   3:54:02   8:00:01 0:00:00
Gabriel Bernhard OPTIMUM SPORTBRILLEN Champion 1:20:53   2:49:42   3:59:11   8:09:46 0:09:45
Löwer Dirk Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 1:43:07   2:49:02   4:09:13   8:41:22 0:41:21
Renwanz Christian   Champion 1:24:07   2:54:11   4:23:31   8:41:49 0:41:48
Göbel Tobias TV Haibach Champion 1:29:23   3:03:06   4:11:50   8:44:19 0:44:18
Nolte Andreas   Champion 1:31:21   2:52:39   4:26:21   8:50:21 0:50:20
Schilling Sven   Champion 1:24:18   3:13:25   4:12:46   8:50:29 0:50:28
Weis Pascal Tri-Force Fulda Champion 1:30:39   3:02:24   4:22:31   8:55:34 0:55:33
Schulz Martin LC Olympia Wiesbaden Champion 1:30:24   3:05:44   4:19:27   8:55:35 0:55:34
Martella Felix Tri-Force Fulda Champion 1:28:29   2:57:53   4:31:35   8:57:57 0:57:56
Gaubatz Andreas Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 1:33:41   3:02:09   4:23:21   8:59:11 0:59:10
Martinelli Michael Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 1:30:33   3:06:56   4:23:33   9:01:02 1:01:01
Kruse Lars   Champion 1:33:06   3:04:34   4:25:00   9:02:40 1:02:39
Retzlaff Dennis Tria Team Fechenheim Champion 1:32:12   3:17:15   4:22:10   9:11:37 1:11:36
Feldmann Sven TV Igstadt Champion 1:28:54   3:10:07   4:32:40   9:11:41 1:11:40
Daum Jürgen SKV Mörfelden Team Möwathlon Champion 1:39:17   2:59:44   4:35:29   9:14:30 1:14:29
Blaß Stefan TV Ottweiler Champion 1:29:26   3:08:35   4:38:38   9:16:39 1:16:38
Braun Heiko R+V Triathlon Team Champion 1:28:28   3:23:43   4:24:37   9:16:48 1:16:47
Schellin Dennie-Christian LC Olympia Wiesbaden Champion 1:32:26   3:12:30   4:38:07   9:23:03 1:23:02
Nieratschker Jochen Tri-tra-trulala Champion 1:29:08   3:12:06   4:42:38   9:23:52 1:23:51
Gleiß Alexander KCR-Sindlingen/Triathlon Champion 1:39:02   3:09:29   4:40:31   9:29:02 1:29:01
Keller Markus KfW Swim Bike Run Champion 1:38:31   3:15:15   4:37:52   9:31:38 1:31:37
Wappes Florian Berger Schnecken Champion 1:40:59   3:16:38   4:34:48   9:32:25 1:32:24
Müller Simon SV TRICITY Darmstadt / Waldseehaie Langen Champion 1:30:58   3:30:45   4:34:21   9:36:04 1:36:03
Kastner Marc   Champion 1:49:13   3:21:50   4:25:27   9:36:30 1:36:29
Matte Marcel EOSC Offenbach - Triathlon Champion 1:35:09   3:21:24   4:41:23   9:37:56 1:37:55
Baralic Emir   Champion 1:34:05   3:40:22   4:24:31   9:38:58 1:38:57
Mänz Benjamin Straßencobra Champion 1:28:21   3:27:10   4:46:22   9:41:53 1:41:52
Söder Jan   Champion 1:47:14   3:14:09   4:43:15   9:44:38 1:44:37
Schönwälder Oliver   Champion 1:43:39   3:16:11   4:49:15   9:49:05 1:49:04
Breidert Tobias Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 1:34:06   3:20:33   4:54:27   9:49:06 1:49:05
Herold Niklas Team Erdinger Alkoholfrei Champion 1:38:20   3:44:34   4:28:16   9:51:10 1:51:09
Lind Benedikt Angry Mullet Running Champion 1:27:28   3:38:27   4:45:23   9:51:18 1:51:17
Söder Joachim   Champion 1:43:49   3:24:42   4:43:13   9:51:44 1:51:43
Gossenauer Florian Worldpeace Bad Soden Champion 1:36:54   3:28:39   4:46:40   9:52:13 1:52:12
Scheel Jeremy SKV Moerfelden Champion 1:42:01   3:22:51   4:48:25   9:53:17 1:53:16
Baron Alexander OPTIMUM Sportbrillen Champion 1:34:14   3:21:26   4:59:35   9:55:15 1:55:14
Schubert Stefan SV TRICITY Darmstadt - Team Waldseehaie Langen Champion 1:32:57   3:39:30   4:45:36   9:58:03 1:58:02
Schmitt Tobias Tri-Force Fulda Champion 1:52:24   3:32:28   4:33:11   9:58:03 1:58:02
Weigert Uwe Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 1:59:51   3:22:17   4:38:58   10:01:06 2:01:05
Knöss Alexander Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 1:38:52   3:43:04   4:42:08   10:04:04 2:04:03
Krause Marco R+V Triatlon Team Champion 1:45:19   3:30:33   4:51:51   10:07:43 2:07:42
Semsch Christoph KCR-Sindlingen/Triathlon Champion 1:32:36   3:55:02   4:41:59   10:09:37 2:09:36
Motschenbacher Dirk Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 1:40:58   3:34:59   4:54:34   10:10:31 2:10:30
Kraus Christian   Champion 1:36:45   3:24:34   5:10:37   10:11:56 2:11:55
Ihlefeld Hagen   Champion 1:49:16   3:31:09   4:52:42   10:13:07 2:13:06
Kloss Steffen   Champion 1:46:52   3:37:12   4:51:22   10:15:26 2:15:25
Burdinski Jan Hendrik   Champion 1:44:06   3:23:02   5:08:47   10:15:55 2:15:54
Buljan Kristian Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 2:04:23   3:14:59   5:00:17   10:19:39 2:19:38
Langer Dr. Thomas   Champion 1:34:32   3:25:11   5:21:01   10:20:44 2:20:43
Reutzel Gerhard RSC Niddatal Champion 1:43:57   3:15:56   5:21:09   10:21:02 2:21:01
Walther Andreas SG Frankfurt-Nied/RC Hattersheim Champion 1:51:29   3:32:31   4:58:47   10:22:47 2:22:46
Gaukler Florian Team Eschathlon Champion 2:02:40   3:19:04   5:03:57   10:25:41 2:25:40
Chaikhoun Tarik   Champion 1:42:02   3:31:13   5:13:39   10:26:54 2:26:53
Schmitt Martin Hillbillys & Stadtaffen Champion 2:03:00   3:11:12   5:12:59   10:27:11 2:27:10
Boes Thorsten   Champion 2:10:18   3:24:45   4:55:18   10:30:21 2:30:20
Schwanhäußer Matthias SC Wiesbaden Champion 1:55:47   3:19:59   5:14:43   10:30:29 2:30:28
Dussa Thorsten SG Enkheim Champion 1:52:08   3:44:10   4:54:53   10:31:11 2:31:10
Falk Martin HCJ Assessoria Esportiva Champion 1:45:11   3:46:48   5:00:36   10:32:35 2:32:34
Kiencke Florian   Champion 1:53:15   3:45:50   4:54:43   10:33:48 2:33:47
Trebuß Frank   Champion 1:41:38   3:43:42   5:09:24   10:34:44 2:34:43
Moore Thomas   Champion 1:55:10   3:14:30   5:25:16   10:34:56 2:34:55
Rheindorf Stefan SV Fun-Ball Dortelweil Champion 1:42:35   3:49:30   5:04:18   10:36:23 2:36:22
Rentschler Christoph   Champion 1:54:57   3:38:39   5:03:15   10:36:51 2:36:50
Kranz Holger   Champion 1:51:21   3:41:36   5:05:22   10:38:19 2:38:18
Seip-Klüber Marcel Optimum Sportbrillen Champion 1:43:14   3:29:05   5:26:42   10:39:01 2:39:00
Hillebrand Martin   Champion 1:44:58   3:32:51   5:24:06   10:41:55 2:41:54
Kalcker Lutz   Champion 1:48:57   3:53:15   5:00:26   10:42:38 2:42:37
Grimm Thorsten Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 1:55:52   3:35:42   5:16:10   10:47:44 2:47:43
Langer Markus Sossenheimer Buben Champion 1:54:22   3:41:58   5:12:16   10:48:36 2:48:35
Fitzpatrick Daniel Guilty76 Racing Champion 1:57:22   3:33:22   5:18:58   10:49:42 2:49:41
De Tena Shane Eschathlon Champion 1:44:03   3:56:51   5:18:58   10:59:52 2:59:51
Ramer Roland   Champion 1:49:01   3:54:05   5:22:34   11:05:40 3:05:39
Mamet Rene KCR Sindlingen/Triathlon Champion 1:57:59   3:56:35   5:13:18   11:07:52 3:07:51
Mann Carsten SG Egelsbach Champion 1:54:17   3:52:48   5:25:24   11:12:29 3:12:28
Langer Andreas Sossenheimer Buben Champion 1:54:22   3:41:58   5:45:45   11:22:05 3:22:04
Kunzmann Lorenz Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 2:09:59   3:44:06   5:29:15   11:23:20 3:23:19
Behrendt Gerald Eintracht Frankfurt Triathlon Champion 1:49:48   3:56:52   5:39:09   11:25:49 3:25:48
Reinold Werner SV Niederseelbach Champion 1:55:39   3:52:56   5:38:37   11:27:12 3:27:11
van de Ven Andreas SV Tri City Darmstadt Champion 1:58:27   3:50:50   5:44:15   11:33:32 3:33:31
Lampe Andreas   Champion 2:24:30   3:39:48   6:08:54   12:13:12 4:13:11
Leitzbach Patrick Eschathlon Champion 2:09:08   3:47:25   6:26:57   12:23:30 4:23:29
                       
Alig Manfred Verein LT Griesheim Hero 2:07:57   2:00:38 50 3:27:22 OD    
Alka Birgit   Hero 2:18:28   1:51:23 50 6:18:47 MD    
Altmann Sven ASV Sangerhausen Hero 1:52:16   3:02:44 90 2:45:42 OD    
Anhamm Thilo   Hero 1:49:12   2:40:19 90 2:46:08 OD    
Becker Björn Tri-Force Fulda Hero 1:39:52   3:06:58 90 4:58:14 MD    
Becker Martina   Hero 2:15:13   4:07:28 90 3:32:55 OD    
Besenius Pol   Hero 1:44:17   2:59:09 90 2:46:28 OD    
Best Sebastian Adidas Runners Frankfurt Hero 1:52:22   1:47:48 50 3:02:49 OD    
Böcker Melanie   Hero 1:58:04   1:53:25 50 6:08:04 MD    
Böhm Kay   Hero 1:55:24   3:09:27 90 2:43:24 OD    
Böhm Melinda   Hero 1:58:14   1:41:57 50 3:07:37 OD    
Brauckmann Christopher   Hero 1:50:52   3:08:00 90 2:54:07 OD    
Braun Tobias Eintracht Frankfurt Triathlon e.V Hero 1:31:13   3:24:36 104 2:39:36 OD    
Bröll Dirk derjedimeister Hero 1:46:56   3:32:55 90 4:59:45 MD    
Brosche Heiner   Hero 2:14:47   3:20:36 90 4:21:00 MD    
Buchwald Dirk Ritterflitzer Hero 2:02:50   3:21:57 104 2:46:37 OD    
Bungart Udo Radteam Neu-Isenburg Hero 2:20:09   1:40:10 50 2:57:43 OD    
Burger Marc LückenLäufer Rhein-Main Hero 2:03:55   3:42:46 90 3:02:41 OD    
Bürk Stefan   Hero 1:58:13   3:31:56 90 1:49:48 SD    
Buxbaum Jörg   Hero 1:45:40   3:27:51 104 2:41:00 OD    
Cortes Camilo   Hero 2:24:05   1:50:00 50 1:09:08 JD    
Damm Mark Hillbillys & Stadtaffen Hero 2:03:00   3:47:28 90 1:55:10 SD    
Dembowski Christian   Hero 1:55:09   3:07:03 104 2:35:07 OD    
Dengler Fabiola #werunfrankfurt Hero 2:32:18   1:56:37 50 3:33:23 OD    
Dilfer Andrea   Hero 2:35:07   1:31:12 50 3:40:04 OD    
Dombrowsky Felix   Hero 1:57:14   3:20:55 104 2:45:16 OD    
Dosch Oliver   Hero 1:57:14   1:41:09 50 3:31:03 OD    
Dosch Markus   Hero 1:40:49   3:12:48 90 5:21:38 MD    
Dümig Thomas   Hero 2:03:52   3:56:53 90 3:08:34 OD    
Dussa Björn   Hero 1:57:21   3:33:54 90 5:28:48 MD    
Ebert Ute SC Wiesbaden Hero 2:32:58   2:08:19 50 2:07:09 SD    
Ebert Frank Sport.Hirn Hero 2:07:14   3:31:05 90 2:55:54 OD    
Fischer Axel   Hero 1:39:46   4:16:33 90 5:07:12 MD    
Funk Philipp   Hero 1:38:48   3:23:31 90 2:41:20 OD    
Geisel Katharina Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 2:35:01   1:50:44 50 1:15:21 JD    
Gellert Mark   Hero 1:37:14   1:55:53 50 3:24:25 OD    
Gimbel Franziska Franziska Gimbel Hero 2:06:01   2:13:20 50 3:19:23 OD    
Gnad Jens Equipe Red Hero 1:52:09   3:07:37 90 2:46:22 OD    
Göbel Denis YIIIEEEHAAA! Hero 2:11:07   3:06:36 90 1:47:22 SD    
Goerlitz Michael   Hero 1:52:38   1:42:24 50 3:01:09 OD    
Goosen Monique Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 2:25:12   4:18:31 90 3:27:33 OD    
Grabinski-Friehmelt Stefan Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 1:53:52   1:42:30 50 5:28:34 MD    
Gräfnitz Meike   Hero 2:12:53   2:24:00 50 1:35:05 JD    
Graul-Geissler Bettina   Hero 2:06:37   1:48:57 50 3:13:48 OD    
Grove Dean Dean Grove Hero 2:19:58   1:58:35 50 3:20:42 OD    
Gumprecht Patrick   Hero 1:57:12   3:25:13 90 3:05:33 OD    
Haaker Uwe Speedy55 Hero 2:12:40   3:23:18 90 3:10:16 OD    
Haft Matthias   Hero 1:53:01   3:19:28 90 2:59:09 OD    
Hahn Corinne   Hero 2:40:04   2:10:26 50 2:15:13 SD    
Hahn Simone SC Wiesbaden Hero 2:17:13   3:47:19 104 2:56:37 OD    
Hellhund Ralf Lahnlaender Hero 1:54:28   1:42:32 50 3:13:49 OD    
Hemsley Isabelle   Hero 2:02:09   1:21:50 50 1:04:47 JD    
Henningsen Martin   Hero 2:01:33   3:12:48 104 3:01:11 OD    
Henrich Matthias rsc bad homburg Hero 1:35:10   3:04:11 90 1:57:14 SD    
Herren Guido   Hero 1:43:45   3:40:18 90 3:26:51 OD    
Hofmann Sven   Hero 2:00:05   4:26:10 90 3:53:15 OD    
Hommel Daniela   Hero 2:16:53   2:02:40 50 3:19:59 OD    
Hrnjak Thomas SV TRICITY Darmstadt Hero 2:41:43   3:34:17 90 3:01:13 OD    
Hubbeling Sara   Hero 2:12:26   2:02:40 50 3:19:59 MD    
Hunnego Paul   Hero 1:53:35   3:47:27 104 3:09:18 OD    
Isfort Stefan KfW Swim Bike Run Hero 1:43:45   2:57:08 90 3:14:38 OD    
Joseph Jörg   Hero 2:07:38   3:27:38 104 2:43:19 OD    
Kaiser Sascha   Hero 1:49:53   3:05:37 90 2:57:55 OD    
Kammerichs Ramon Goya Argentina Hero 1:58:41   3:14:51 104 2:45:02 OD    
Kirch Sebastian #werunfrankfurt Hero 2:32:17   3:31:34 104 3:01:53 OD    
Klein Markus Riedsee-Rebels Triathlon e.V. Hero 1:37:45   3:29:37 90 2:59:49 OD    
Kleinschmidt Uwe KCR-Sindlingen/Triathlon Hero 1:59:59   1:54:57 50 3:07:45 OD    
Klott Patricia Herzbluthelden Hero 1:53:49   1:49:22 50 1:15:13 JD    
Klusmann Thomas Team Erdinger Alkoholfrei Hero 1:44:40   1:54:36 50 2:55:55 OD    
Kober Stefan   Hero 2:12:33   1:49:22 50 1:15:13 JD    
Koch Andreas Skywalker Hero 1:39:59   3:42:20 90 3:24:20 OD    
Köhler Thomas   Hero 1:48:39   3:23:09 90 1:48:36 SD    
Kohlhepp Daniel   Hero 2:01:44   3:30:06 90 2:58:19 OD    
Kollrepp Thomas Hillbillys&Stadtaffen Hero 2:12:19   1:58:06 50 1:59:58 SD    
Komenda Jule   Hero 1:53:15   3:37:39 90 5:23:55 MD    
Köpke Claudia ADAC Triathlonclub Main-Kinzig Hero 2:22:10   2:05:07 50 1:13:21 JD    
Krauss Petra Tria Team Bruchköbel  Hero 2:16:32   4:22:06 90 5:55:16 MD    
Kreuser Peter   Hero 2:09:36   3:29:06 90 2:50:23 OD    
Krolla Matthias DJK Bingen-Büdesheim Hero 1:39:07   1:38:00 50 4:48:00 MD    
Krolla Astrid DJK Bingen-Büdesheim Hero 2:08:19   3:07:39 90 2:58:55 OD    
Kühn Jörg   Hero 2:11:43   3:46:12 90 6:52:59 MD    
Kurbatfinski Andreas Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 1:58:52   3:27:09 90 1:48:43 SD    
Lange Nadine TuS Weilnau Hero 1:44:21   3:43:35 90 6:33:13 MD    
Lehmann Joerg SV Tricity Darmstadt Hero 2:02:21   3:17:00 104 3:02:20 OD    
Leidel Niko Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 2:21:40   3:14:03 90 6:18:41 MD    
Linhart Brunhilde  
REA Card Triathlon Team TUS  Griesheim
Hero 2:09:58   3:27:09 90 1:46:00 SD    
Löffler Rainer   Hero 2:28:44   3:16:44 104 2:56:36 OD    
Markmann Udo LG Schwere Hainburger Hero 2:00:40   3:30:30 90 2:57:51 OD    
Mayer Christopher EOSC Triathlon Hero 2:00:25   3:46:30 90 3:09:12 OD    
Mazzini Fabio   Hero 1:53:17   2:03:33 50 5:33:53 MD    
Mehlhorn Christin RC Hattersheim Hero 2:05:15   1:27:06 50 5:32:46 MD    
Meier Nikolai   Hero 1:55:48   2:12:23 50 1:38:03 JD    
Miceli Birgit KCR-Sindlingen/Triathlon Hero 1:54:44   3:34:27 104 2:36:41 OD    
Möller Thomas   Hero 2:07:18   3:46:30 90 3:09:39 OD    
Morneweg Christina   Hero 1:46:34   2:03:33 50 5:33:53 MD    
Müller Moritz   Hero 1:55:59   2:12:38 50 3:50:16 OD    
Müller Manfred   Hero 2:31:43   2:12:23 50 1:38:03 JD    
Müller Michael   Hero 1:43:05   3:00:49 104 2:19:40 OD    
Müller Daniel Spiridon Frankfurt Hero 1:40:02   3:04:12 90 3:06:44 OD    
Nabbefeld Herbert Herbert Nabbefeld Hero 2:11:14   1:56:18 50 3:10:48 OD    
Neugebauer Dr. Roman Bio Runner Rhein-Main Hero 2:50:10   2:12:38 50 2:54:37 OD    
Neugebauer Elisabeth new walk farmer Hero 2:50:11   2:12:38 50 3:50:16 OD    
Oppenländer Jörg   Hero 2:50:53   1:31:08 50 4:00:58 MD    
Ortanderl Janik Triathlon-Team-Gießen e.V. Hero 1:34:27   3:43:54 90 3:06:33 OD    
Otter Ronja   Hero 1:51:44   1:55:46 50 3:39:44 OD    
Pabst Andreas Frankfurt Spiridon Hero 2:06:06   2:05:43 50 3:16:10 OD    
Pajunk Dirk LückenLäufer Rhein-Main Hero 1:56:48   3:23:40 90 3:25:37 OD    
Passler Jörg   Hero 1:39:52   3:55:08 90 4:36:45 MD    
Peter Emiljano   Hero 1:44:40   3:22:15 90 5:11:15 MD    
Peter Sonja   Hero 1:44:40   2:46:52 90 4:35:48 MD    
Peters Nina Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 2:04:22   3:28:57 90 3:02:04 OD    
Pfaller Stephan Spiridon Frankfurt e.V. Hero 1:24:11   1:43:23 50 5:37:29 MD    
Pfeiffer Bernd Exilhesse Hero 2:30:22   3:41:08 90 2:49:05 OD    
Pocklitz Olaf Team Radsporthaus Kriegelstein Hero 2:01:52   3:54:54 90 3:28:17 OD    
Polak Alisa   Hero 2:14:25   2:05:43 50 3:16:10 OD    
Pöse Jörg Fit & Geschickt Hero 2:17:45   3:50:46 90 3:50:56 OD    
Puth Christian A.  Guilty76 Racing // bruegelmann.de Hero 1:39:33   2:08:48 50 1:08:33 JD    
Puth Christian A. Guilty76 Racing // bruegelmann.de Hero 1:39:33   2:09:02 50 2:04:38 SD    
Reichel Tim Even   Hero 1:39:21   2:04:14 50 3:29:24 OD    
Reinhard Raphael LückenLäufer Rhein Main Hero 1:37:11   1:50:28 50 1:13:59 JD    
Rembser Michael   Hero 1:34:42   1:52:55 50 1:15:52 JD    
Rethage Tobias   Hero 2:06:46   3:18:26 90 3:12:48 OD    
Rohmann Carsten Philipp   Hero 2:11:31   1:48:45 50 3:22:54 OD    
Roos Dagmar   Hero 2:17:04   3:24:59 104 2:50:35 OD    
Roth Manuela Flock of Seaguls Hero 2:33:55   1:40:51 50 2:49:01 OD    
Sachs Eike-Fabian Herr Hero 1:46:43   3:29:37 90 3:08:38 OD    
Sanchez Carlos   Hero 2:06:03   3:31:49 104 2:41:10 OD    
Schäfer Hartwig   Hero 1:59:42   3:38:11 104 2:42:01 OD    
Schattel Antonia   Hero 2:04:32   3:20:36 104 2:52:38 OD    
Scheer Michaela Hero Hero 2:23:35   3:53:38 90 3:30:14 SD    
Scheid Carina SG Frankfurt-Nied Hero 2:17:04   1:40:49 50 1:12:56 JD    
Schiefer-Linn Tanja Team Möwathlon Hero 2:14:36   1:48:15 50 3:20:36 OD    
Schlink Nicole   Hero 2:25:43   1:48:58 50 2:51:29 OD    
Schmidts Gert Team Eschathlon Hero 2:28:16   1:35:16 50 2:54:04 OD    
Schneider Frederic   Hero 1:49:36   1:45:54 50 3:03:04 OD    
Schoeler Marc   Hero 2:05:39   1:47:56 50 3:10:27 OD    
Scholz Stefan Team Radsporthaus Kriegelstein Hero 2:02:49   1:55:18 50 3:30:03 OD    
Schönwälder Alex Guilty 76 Southside Chapter Hero 2:06:01   3:09:25 90 1:50:09 SD    
Schreckenberger Lars Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 2:25:17   1:44:55 50 3:12:42 OD    
Schuffenhauer Jens Lufthansa Sportverein Frankfurt Hero 1:47:52   3:24:46 90 5:43:27 MD    
Schwefer Barbara Team Eschathlon Hero 1:29:30   1:40:51 50 2:49:01 OD    
Seiche Niko   Hero 1:52:07   1:42:51 50 5:16:27 MD    
Sixt Michael Herzbluthelden Hero 1:58:17   3:10:49 90 2:59:15 OD    
Spachmann Lothar Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 1:51:50   1:52:16 50 3:20:57 OD    
Spitz Florian   Hero 1:57:44   1:53:21 50 3:21:00 OD    
Stewart James Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 1:48:33   2:05:22 50 1:25:23 JD    
Stransky Sebastian Spiridon Frankfurt Hero 1:39:38   3:45:29 90 3:08:25 OD    
Surlan Vojo Team Radsporthaus Kriegelstein Hero 1:57:23   1:56:10 50 5:48:08 MD    
Sziedat Sven   Hero 1:57:39   2:56:45 90 5:10:44 MD    
Talaysüm Tughan Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 1:58:35   3:32:55 90 4:59:45 MD    
Teske Christina DFS Betriebssport Hero 1:41:53   4:01:39 90 6:21:02 MD    
Thorn Petra   Hero 2:35:12   4:11:07 90 3:41:34 OD    
Urbschat Holger   Hero 1:45:39   2:00:30 50 1:16:07 JD    
Vogel Karsten   Hero 1:36:30   1:49:52 50 3:15:21 OD    
Vogl Ben   Hero 1:58:26   1:43:35 50 3:18:29 OD    
Wagner Christine   Hero 2:12:22   3:27:15 90 1:49:21 SD    
Wahl Achim Marathonprojekt Frankfurt Hero 2:09:39   3:36:13 104 2:53:40 OD    
Warkotsch Udo   Hero 1:43:24   1:58:09 50 1:10:32 JD    
Wassermann Ingo   Hero 1:55:23   2:41:48 50 1:17:02 JD    
Watschke Edeltraud Eintracht Frankfurt Triathlon Hero 1:55:46   3:28:57 90 3:02:04 OD    
Wauer Ulrike   Hero 2:10:25   3:27:51 104 2:41:00 OD    
Werk Petra Tria Team Bruchköbel/Team Erdinger Alkoholfrei Hero 2:09:19   4:17:52 104 3:04:55 OD    
Wetzka Anke   Hero 2:01:27   1:47:29 50 5:23:57 MD    
Windisch Kati   Hero 2:06:55   1:50:14 50 3:15:41 OD    
Zeuner Mike   Hero 2:11:28   2:56:45 90 5:14:44 MD